NA`VI - первые чемпионы мира Wargaming.net League! | Сайт клана DFO-P Дальневосточный Федеральный Округ ПАТРИОТ онлайн-игры «World of Tanks»

 

 

Главное событие апреля - Первый Гранд-финал

Wargaming.net League 2014 завершился!

NA`VI - первые чемпионы мира Wargaming.net League!
Поздравляем команду!

  

                                   Невероятный накал страстей! Более 80 тысяч зрителей на русскоязычном канале Twitch смотрели этот бой, который войдёт в историю! Масштабная битва двух лучших команд. Virtus.pro начинали с преимуществом в 1 очко, так как вышли в суперфинал по верхней сетке. Na`Vi смогли на «Рудниках» сравнять счёт, затем у Na`Vi никак не получалось провести успешную атаку на «Энске» и «Прохоровке». Всё должно было решиться на последней карте. Это «Песчаная река» и режим «Штурм». Предварительно команды просуммировали свои нанесённые очки урона. По результатам подсчётов Na`Vi досталась защита. И они показали всему миру своё мастерство! Na`Vi — чемпион мира!  «Рождённые побеждать» — так переводится с латинского название команды Natus Vincere. И она доказала всему миру, что это имя не случайно Напомним, что Virtus.pro на этом турнире стали вторыми, а RR-Unity досталось почётное третье место.

А ещё это значит, что все игроки РУ-региона смогут получать удвоенный опыт за каждую победу с 11 по 14 апреля!

Виват победителям!

 

Записи боёв Гранд-финала.

Игры Гранд-финала Wargaming.net League продолжались в Варшаве три дня, с 4 по 6 апреля. 14 лучших команд (по две от каждого региона и две приглашённые) сошлись в борьбе за звание чемпиона мира по World of Tanks.

Накал страстей нарастал с каждым днём, а с ним и количество зрителей этого глобального турнира. Напряжённые матчи никого не оставили равнодушным. 

Окунитесь в атмосферу боёв последнего дня!

Следите за новостями:

Смотрите видео:

 

    ВСЕ НОВОСТИ 
 
11.03.2022 Мод Zанаших
Мод Zанаших


19.11.2021 С Днём ракетных войск и артиллерии!
79 лет АРТИЛЛЕРИИ!


27.02.2021 «Кубок Хабаровского края» по World of Tanks
«Кубок Хабаровского края» по World of Tanks


CY & TRUST OF SITE dfo-p.ru - SEO STATISTIC ON WHOIS.UANIC.NAME Button automatically alert search engines 88x31 Анализ сайта - PR-CY Rank
Узнай свой IP адрес
Спасибо Деду за Победу!