Сегодня 25 июня 2015 года День рождения у нашего Данила - ya_dan | Сайт клана DFO-P Дальневосточный Федеральный Округ ПАТРИОТ онлайн-игры «World of Tanks»

 

 

Сегодня 25 июня 2015 года День рождения у нашего Данила - ya_dan,  поздравляем его с днюхой и дарим ему  новенького барабанщика AMX 13 57 GF

   
«Самый знаменитый танк Игры -Type 59»

Самый знаменитый и для многих игроков желанный китайский акционный премиумн средний танк восьмого уровня Тайп 59... Да-а -а-а, этот танк достоин пополнить коллекцию стальных монстров в любом ангаре.

 На сегодняшний день купить эту боевую машину в игре World of tanks или премиум магазине невозможно. Однако, этот танк все еще можно получить в составе специального набора:

Состав набора:

 Type 59 и слот для него;

Стоимость набора — 33 $.

     

 

 


 

 

...позитивчики про котов:


Мышка за кошку, кошка за Жучку, Жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку... Никогда не понимал, почему в этой сказке имя есть только у собаки.

---х---

Самый простой способ обнаружить дураков среди котов - посветить лазерной указкой с балкона на помойку. Глупые будут бегать за красной точкой до изнеможения, умные - будут презрительно смотреть на глупых… И на дурака на балконе, которому заняться нечем…

---х---

Приезжает приятель к другу на дачу — садятся обедать:
— Тебе тарелку чистую или мытую?
— Конечно, чистую.
Немного поев, спрашивает:
— А в чем разница?
— Мытую я сам мыл, а чистая — это кошка вылизала.

---х---

Раннее утро, на берегу пруда сидят два рыбака, ловят карасей. Вдруг откуда ни возьмись, распугивая всю рыбу, со скоростью моторного катера мимо поплавков невозмутимо проплывает тигр, заставляя рыболовов тихо охренеть. Первый спрашивает второго:
— Что это было, Петрович?
— Я конечно могу ошибаться, коллега, но, по-моему, это была тигровая креветка…

---х---

Повесил на даче кормушки для птичек, а оказалось — для кошек.

---х---

У меня есть друг. Каждый раз, когда я прихожу к нему, он моет полы. Однажды я спросил его, чо ты, как я не приду, все время полы моешь? А он говорит: “Звонок у нас очень громкий, а кот - очень пугливый”!

---х---

Я, в принципе, готов признать кошек умными существами. Но при одном условии. Пусть они перестанут скрести пол рядом с лотком.

---х---

На рынке покупатель спрашивает:
- Сколько стоит эта кошка?
- Сто франков.
- Но вчера вы за нее просили только двадцать.
- Сегодня она съела попугая!

---х---

...и ёщё про котов на позитивном кошкосайте - http://lolkot.ru/jokes/page/5/

 

CY & TRUST OF SITE dfo-p.ru - SEO STATISTIC ON WHOIS.UANIC.NAME Button automatically alert search engines 88x31 Анализ сайта - PR-CY Rank
Узнай свой IP адрес
Спасибо Деду за Победу!