Жаркая летняя гонка за FV201 (A45) уже началась! | Сайт клана DFO-P Дальневосточный Федеральный Округ ПАТРИОТ онлайн-игры «World of Tanks»

 

 

Жаркая летняя гонка за FV201 (A45) уже началась!

 

Гайд по марафону FV201 (A45)

 
Приветствую Вас, товарищи танкисты. В этом месяце Ася не стала шарить скидки на ветку прокачиваемой техники, а решила подарить игрокам премиумный танчик. Встречайте, марафон FV201 (A45).

Многие, увидев слово "марафон" в новостях, думают: "Опять набивать фраги и играть тысячу боёв за месяц" или "Снова пролечу мимо, так как не качаю Японию" или "Танчик только для людей, кто целыми днями играет". На самом же деле, боевая задача значительно упростилась потому что:
  • Основой выполнения снова стал получаемый в бою опыт, в своё время по такому принципу строились марафону на ИС-6 и T26E4 SuperPershing, то есть сейчас у вас не будет проблем с тем, что урон зарабатывается быстрее чем фраги, из-за чего приходилось играть много дополнительных боёв (автору понадобилось более 700 боёв для выполнения марафона на Т34);
  • Отсутствие национальных задач, да, вы не ослышались, теперь вам не нужна техника всех наций, что делает выполнение марафона более приятным, так как можно и нужно играть на любимой Вами технике;
  • В зачёт идут почти все основные бонусы к опыту, а именно: за первую победу в день, за премиум аккаунт, а также бонусы с личных и командных резервов на опыт. Не учитываются только рекрутские бонусы. Всё вышеперечисленное значительно ускоряет выполнение задач. Даже если Вы играете без премиум аккаунта, за первую выполненную задачу вы получите 2 дня премиум акканунта бесплатно;
  • Участвует относительно низкоуровневая техника, а премиумные машины 5 уровня хорошо зарабатывают опыт;
  • При грамотном планировании своей игры, а также использовании премиум аккаунта и резервов количество боёв для выполнения составляет около 300, а это в 2 раза меньше, чем требовалось для предыдущих марафонов.

Для тех, кто не прочитал или подзабыл условия марафона, напомню, необходимо выполнить 30 боевых задач, которые различают на будние и выходные. В будний день необходимо заработать 15 000 опыта, и её можно выполнить 1 раз за сутки. В выходной день необходимо заработать 7 000 опыта, и её можно выполнить 3 раза за сутки, то есть всего 21 000 опыта. 

Кратчайший по количеству дней вариант: по 3 задачи в каждый из выходных дней и 6 будних задач, при этом всего вы заработаете около 250 тысяч опыта и на выполнение марафона у вас уйдет 14 дней.
 Гайд по марафону FV201 (A45)

Оптимальным способом является выкатывание всей Вашей техники до первой победы, но также неплохой вариант – это игра на нескольких любимых машинах, на которых Вы наиболее результативны и выше процент побед, ведь чем больше вы побеждаете и больше вкладываете в победу своей команды, тем больше опыта Вы получите.

Хотя я и рекомендую кататься на любимой вами технике, у вас может быть очень много машин в ангаре и вы одинаково хорошо играете на любых танках и хотите узнать, какая эффективнее. Очевидно, что количество получаемого опыта наибольшее на 10 уровне, причем средние танки показывают себя лучше остальных типов, так как получаются дополнительный опыт, подсвечивая противника. Некоторые классы, например ПТ-САУ и САУ, получают меньше опыта, так как стреляют, как правило, по чужому засвету. Выполнение марафона будет приятной легкой прогулкой, если в вашем ангаре много легких танков 6-8 уровня и вы умеете на них играть, при хорошем проценте побед с будней задачей вы сможете справиться всего-навсего за 5-7 боёв.

Премиумная техника также поможет вам выполнять задачи, так как получает увеличенный опыт, конкретные рекомендации по премам 8 уровня дать сложно, потому что игроки играют по-разному, кто-то лучше показывает себя на FCM 50 t, а кто-то на T34 или Löwe. Если у вас много премиумной техники высоких уровней и вы не знаете, на чём играть, посмотрите в статистике свой средний опыт на ней и играйте на машинах с большей результативностью.

Очень эффективными будут премы 5 уровня, ведь они получают на 40% больше опыта. В личных зачётах на максимальный опыт часто используют Черчилль III, а значит и здесь он будет наиболее эффективным, большое количество прочности и высокий ДПМ помогут вам.

В заключение, приведу пример того, как выполняю марафон я, а в комментариях будут ссылки на статистику по каждому дню, своеобразный дневник. Буду выполнять марафон за 14 дней, начал выполнение в пятницу, купив 1 день премиум аккаунта, получил еще 2 дня бесплатно, а в пятницу каждой недели для упрощения - активировать по 3 дня, остаются еще 2 будних дня, которые выполню уже по настроению. Использую сочетание способов игры на любимой технике (E-50, Tiger II, Panther 8,8, AMX 50 100) и игра до первой победы на остальных, в том числе, прокачиваемых машинах. В среднем у меня уходит около 15 боёв в сутки, а это примерно полтора-два часа времени, что еще раз подтверждает, что условия марафона не такие уж и жёсткие.

Желаю удачи в выполнении задач!
 Гайд по марафону FV201 (A45)

Автор: Patrickcharge          
С сайта - wot-lol.ru          
 

 

CY & TRUST OF SITE dfo-p.ru - SEO STATISTIC ON WHOIS.UANIC.NAME Button automatically alert search engines 88x31 Анализ сайта - PR-CY Rank
Узнай свой IP адрес
Спасибо Деду за Победу!